Эзотерика

Доброго времени суток. 4 ночь подряд снится один и тот же сон:оказываюсь недалеко от набережной (есть понимание что в Москве, хотя в Москве не ориентируюсь),встречают отец и бабушка (ушедшиеиз - вопрос №2936330

жизни), отец ведеткуда-то(куда-, куда- сказать не могу, т.к. просыпаюсь), с отцом и бабушкой поднимаемся через мост, который ведёт в переход к метро. Каждый раз пока идём(погода всегда солнечная-жаркая) пристает бомж-алкаш, просящий подкинуть 110 рублей на выпивку. Потом спускаемся в переход, отец что-то говорит, но из-за гамма я не слышу, далее мы заходим в цветочный ларек, и отец с бабушкой куда-то пропадают. В поисках-иду по переходам и на выходе, сталкиваюсь с тем же бомжом, который теперь просит "накинуть" сколько можно. далее просыпаюсь. Спасибо

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Это очень опасный сон
    Вас предупреждают, что вам сделана порча на смерть
    Необходима чистка и защита

    июль 17, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сон предостережение бойтесь людей которые есть недоброжелатили или скоро войдут в вашу жизнь с обманом

    июль 17, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей жизни есть кто-то кто пытается Вас использовать.
    Сон не несет ничего страшного, но требует внимательности к окружающим.

    Удачи вам!

    июль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отец и бабушка в одном мире, поэтому пришли навестить Вас вместе.Если не обращать внимания на бомжа, проскакивающего в сне, то сон вполне позитивный.Совершили астральное путешествие со своими близкими.Бомж-к хлопотам.

    июль 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон в котором присутствуют покойники означает защиту и поддержку. По содержанию пустой. Удачи.

    июль 18, 2018 г.