Психология

У меня 1.5 года назад нашли еденичные мелкие очаги глиоза в белом веществе теменных долей сосудистого генеза и сказали что это ни чего страшного, а мои жалобы это всд и нарушение вегетативной нервной - вопрос №2936338

системы и 2 года я ем антидепрессанты и т.д улучшений особых нет. У меня апатия ко всему, постоянно все забываю и куча еще всего… что скажите про этот глиос?

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июль 17, 2018 г.