Медицина

Решено

здравствуйте! скажите пожалуйста что можно кушать после операции вниматочной беременности ? и сколько по времени соблюдать эту диету. - вопрос №2936371

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Жесткой диеты нет. В первые 3 дня не употребляйте жирного, жареного. Ешьте вареное мясо, бульоны, творог.

    июль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Ограничений в еде (исключение жирной, жареной, острой пищи, алкогольных напитков) следует придерживаться первые несколько дней после операции (лучше неделю).

    июль 17, 2018 г.