Эзотерика

Добрый день какая будет стоимость вопроса Скажите пожалуйста что происходит с этим человеком последнее время?(не работает пьёт,врет,что то обещает из за этого постоянно ругаемся) Игорь 10.05.1991 В - вопрос №2936403

зеленой футболке изображение из вопроса - Добрый день какая будет стоимость вопроса

Скажите пожалуйста что происходит с этим человеком последнее время?(не работает пьёт,врет,что то обещает из за этого постоянно ругаемся) Игорь 10.05.1991

В

Вопрос задан анонимно июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    350р и вопрос

    июль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вам нужен подробный просмотр-пишите.А вообще, странно, что Вы до сих пор на что-то надеетесь.

    июль 17, 2018 г.