Эзотерика

Стоит ли мне в этом году брать кредит на покупку квартиры - вопрос №2936429

Ольга 2.01.1969

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы хотели ранее оформить но отложили задуманное дело карты указывают что шанс оформить кредит на выгодных для вас условиях есть.

    июль 17, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да ситуация благоприятствует.

    Удачи вам!

    июль 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можете взять. Удачи.

    июль 18, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил гороскоп вашего вопроса (хорар)
    Кредит — это деньги других людей или государства
    В карте представлены сигнификатором Луной. Луна сейчас в Весах. Далее переходит в Скорпиона, где она оказывается в Падении
    Ваше финансовое положение — это 2-й дом гороскопа, сигнификатор Венера. Венера сейчасв Деве. След. знак Весы, где она входит в свуою Обитель
    Вывод: в этом году кредит не следует брать!!! В след. году ваше финансовое состояние намного улучшиться. А Луна (деньги которые вы возьмете) станет ущербной, в след году процент будет меньше, чтобы возвращать кредит. Лучше брать в сдлед.году

    июль 19, 2018 г.