Медицина

Решено

Здравствуйте, 2 дня назад обгорел на солнце, и на лице появились жёлтые оттенки, вчера лицо болело от солнечного ожога, сегодня уже покрылось небольшой корочкой, что это такое? Облезет ли она ? - вопрос №2936472

Обрабатываю спреем Пантелон

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Владислав.
    Ничего страшного нет, тем более учитывая строение ваше кожи.
    Продолжайте обрабатывать пантенолом дальше.

    июль 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вы все делаете правильно, продолжайте обрабатывать Пантенолом. У Вас солнечный ожог, скорее всего кожа будет облазить чуть позже.

    июль 17, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Не переживайте, корочка обязательно сойдет. А вот вместо бепантен крема, лучше обрабатывайте кремом Солкосерил, заживление пойдет на много быстрее.

    июль 17, 2018 г.