Эзотерика

Решено

Закрыт

уважаемые эксперты растолкуйте сон:весь сон мы с моим супругом разговаривали, что то выясняли, а потом в знак примерения одели друг другу обручальные кольца. общения радости было во сне. что это - вопрос №2936525

означает? мы с ним сейчас в напряженных отношениях, почти на грани расставания. изображение из вопроса - уважаемые эксперты растолкуйте сон:весь сон мы с моим супругом разговаривали, что то выясняли, а потом в знак примерения одели друг другу обручальные кольца. общения радости было во сне.
что это

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К примирению.

    июль 17, 2018 г.