Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите что сейчас думает мужчина по поводу нас и что дальше будет , действия какие развитие событий ??? Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 - вопрос №2936533

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что сейчас думает мужчина по поводу нас и что дальше будет , действия какие развитие событий ???
Елена 29.05.1990
Константин 10.01.1989

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений с этим мужчиной у вас не будет, он не готов к этому, к тому же в отношении к ним всегда будет присутствовать третье лицо, мужчина любит окружать себя женщинами.

    июль 17, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пока думает как быть дальше с развитием

    июль 17, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Окончательное решение он еще не принял.
    Многое от вашей заботы зависит.
    проявите себя и он оценит

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока ничего не думает. Дальше будет крупный разговор. Удачи.

    июль 18, 2018 г.