Технологии

Закончилась лицензия Виндовс (8, 8.1) Но уже несколько раз переустанавливали программу. Нужен код для активации новой лицензии,но код у меня есть только тот,который стоит сейчас. А где взять новый? - вопрос №2936538

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    июль 17, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Какую вы программу переустанавливали несколько раз ?
    KMS активатор ?
    Если эту программу, то для того что бы пролонгировать лицензию, Вам необходимо отключить ( на время активации ) Брандмауэр, Защитник Windows, Антивирус, и запустить Активатор KMS, перезагрузить систему, и проверить Активирована система или нет.

    июль 17, 2018 г.