Психология

Решено

Здравствуйте,моего брата забрали в армию,но до армии у него были проблемы с ногой,врачь его пропустил,он ушел и начала жаловаться опять на ногу но уже в армии,его положили в госпиталь ,моя мама - вопрос №2936583

забрала его из госпиталя, на повторную мед комиссию, поехали опять к тому врачу он сказал езжайте в трам отделе, там сказали нету выписки делать не будем ничего, что нам делать?

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Попробуйте найти независимого врача, чтобы он провел точную проверку. Затем обратитесь к военкому со всеми справками. Если степень заболевания превышает допустимую норму для службы в армии, сына переведут на другой вид службы, или комисуют. Если нет, то уже ничего не сделаете. Я не рассматриваю варианты коррупции.

    июль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 17, 2018 г.