Психология

Решено

Методы воспоминания - вопрос №2936596

Добрый день. Скажите пожалуйста какие есть методы или техники вспомнить детали события грд назад самостоятельно?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый день. В состоянии медитации. Посидите спокойно с полчаса, пока все мысли улягутся. Затем представьте что двигаетесь против течения времени и остановка год назад. Сохраняйте расслабленность и вспоминайте все детали того времени.

    июль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Бывает, что когда пытаешься что-то вспомнить, но никак не получается.
    А когда махнешь рукой и оставляешь попытки, то происходит расслабление психики и события всплывают в памяти легко и непринужденно.
    Попробуйте оставить попытки вспомнить и возможно само вспомнится неожиданно.
    Удачи Вам!

    июль 17, 2018 г.