Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Можно ли открыть работать по трудовому договору и открыть своё ИП? И какие для этого нужны документы? Всем спасибо за помощь. - вопрос №2936724

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Можно быть ИП и работать по ТД, возможно есть ограничения связанные с госслужбой, этот вопрос нужно уточнять. Второй вопрос не понятен.

    июль 17, 2018 г.

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здраствуйте, Ирина! Можно работать и по трудовому договору, и быть ИП. Посмотрите ссылку, где подробно указано, что нужно для  открытия ИП .
    новыеформы.рф/kakip.html

    июль 18, 2018 г.