Эзотерика

Добрый день! Искренне прошу помощи. В моей паре разлад. Мой парень любит меня, я его тоже очень сильно люблю, но в последнее время у него наблюдаются резкие перепады настроений, как-будто егокто-то - вопрос №2936749

подменивает. Наблюдается бесчувственность и равнодушие, которое меня ранит. Спустя время опять все хорошо. Я не знаю что делать. Мне очень больно в такие периоды. Помогите пожалуйста… Если нужно то меня зовут Светлана, мне 22 года, д р 11.04.96, его зовут Владимир, ему тоже 22, д.р 23.12.95

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно фото чтоб определить причину

    июль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще, поведение его напоминает поведение после приворота,-замкнутость, вспышки агрессии и пр.

    июль 18, 2018 г.