Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие 6 месяцев в личном и работе? Наталья 29.09.1985,г.Волжский - вопрос №2936784

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  личном  — вам  придется  принять  решение и  сделать  выбор  между  мужчинами.В  работе-будет  возможность  повышения  ваших  финансов. Удачи вам

    июль 17, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Наташа, вас ждет вранье от мужчины
    будете огорчены его поступком
    По работе-стабильность в ближайшее время.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В личном-хаос.Никакой определенности.Касаемо работы-будут вестись разговоры о Вашем повышении.

    июль 18, 2018 г.