Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №293683

Добрый день! Интересует вопрос раздела имущества при разводе: дом долевая собственность 1/2, машина в кредите, который брала и плачу сама, двое несовершеннолетних детей, на участке заложен фундамент из моих кредитных средств. На сегодня кредиты в 5-ти банках тоже на мне, взяты на семейные нужды. Каковы возможные способы раздела имущества при разводе.

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Дом у вас уже разделен, машину как и долг по кредиту делится пополам, либо забираете себе машину, а супругу выплачивает 1/2 ее стоимости, участок, если был вам выделен до брака либо в браке, но безвозмездно, то это ваша собственность. Кредиты — остатки по кредитам делятся между супругами в равных долях. Дети отношения к имуществу супругов не имеют

    июнь 25, 2012 г.