Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,помогите, пожалуйста.Когда закончатся мои проблемы до здоровьем?Я очень устала-морально,прежде всего.Я в отчаянии.Олеся, 16.12.1986, время рождения — 9 утра местного времени - вопрос №2936867

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    проблемы закончатся не скоро, здоровье нужно беречь.

    июль 17, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зимой закончатся. Будут значительные улучшения и перемена через мужчину. Удачи и радости Вам!

    июль 17, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.просто так всё не уйдёт.надо верить, надеется и лечится.возможно Вам подойдёт нетрадиционная медицина.

    июль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто думаете об этом каждую минуту.Лечитесь и представляйте, что каждая процедура приближает Вас к выздоровлению.Визуализация-великая сила!

    июль 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закончатся, выздоровление будет. Можно ускорить с помощью рун. Удачи.

    июль 18, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В следующем году я вижу у вас серьёзную помощь
    и адекватное лечение и значительное улучшение по здоровью
    Удачи вам

    июль 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши проблемы со здоровьем связаны с кармическим грузом из прошлых жизней. Они обостряются в непростые моменты Вашей жизни. Вам нужно всеми силами облегчить свое внутреннее состояние и не принимать ничего близко к сердцу. Также необходимо разорвать отношения с энергетическими вампирами. В Вашей жизни есть человек или люди, с которыми Вы конфликтуете. Они только усугубляют Ваше состояние.

    июль 19, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олеся у вас сразу карта вышла, что серьезная болезнь, вы обращались к экспертам, делали возможно чистки, но как-то не помогает… в ближайшие 3 месяца у вас начнется новая жизнь… нужно обращатьсяк  специалистам… подробнее о болезни в чате… Всего доброго!!!

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Текущее состояние связанно с нюансами по личному.
    Перемена местанахождения будет способствовать восстановлению здоровья.
    Выздоровление наступить скоро, срочно нужно работать с энергетикой, чтобы физическое тело начало восстанавливаться также.

    июль 19, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    У вас нет внутреннего баланса, плюс ваша отчаяннее это все лишь дает вашей болезни укорениться в вашем организме. Соответственно еще будете больше болеть.
    Есть люди, которые одним внутренним настроем способны победить сильный недуг.
    У Вас просматривается что все сейчас дело именно в этом. ваше душевное состояние и страдания тормозят процесс востановления и выздоровления. Подумайте и если поймете о чем я сократите этот неприятный отрезок времени.

    июль 19, 2018 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Проблемы чо здоровьем есть но как бы вы постояно на этом зацикливаитесь пробуите отпустить ситуацию заимитесь чем нибудь чтобы отвлечься малотпозитива а он вам нужен с ним вы быстрее поидете на поправку!!!

    июль 19, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас в данный момент идёт не правильный курс лечения, улучшение будет ближе к зиме, осенью будет знакомство с мужчиной, от которого идёт помощь, а потом и отношения возможны! Для подробного просмотра нужно фото заходите в чат диагностика бесплатно!

    июль 19, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вы много чего перепробовали и не знаете, что делать дальше? Вы слышали наверняка, что многие болезни проходя во сне.Вам рекомендуют заняться медитациями и йогой.В них вы и сил набрётесь и лечение будет проходить успешно.Выздоравливайте.

    июль 19, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше всего выбрать специалиста и проводить восстановительные сеансы. И к медицине обращаться.
    Пока сложно будет идти восстановление. Несколько месяцев потребуется

    июль 19, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    У Вас просматриваются проблемы разу по нескольким направлениям. И в личной жизни не все гладко, и в материальной сфере есть некоторые трудности. К тому же Вы — мягкий, ранимый человек. Все это Вы пропускаете через себя, все остро переживаете. Это и вызывает недомогания и проблемы со здоровьем. Кроме того, смотря на нумерологический анализ вашей даты рождения, у Вас с детства слабоватое здоровье. Вам нужно беречься, и избегать стрессов. Настроиться на позитив. Внутренняя установка — во многом помогает улучшить самочувствие. Но конечно и медикаментозного лечения никто не отменял. Со следующего года здоровье Ваше улучшиться.

    июль 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Покоя душевного нет, постоянные стрессы, которые Вы принимаете близко к сердцу. Прежде всего успокоиться — это решит многие проблемы по здоровью. Именно стресс вызывает ослабление иммунитета, а соответственно и всего организма в целом, вызывая болезни. Многие болезни не «Ваши», а искусственно созданы и приобретены через проблемные ситуации, как найдете внутреннее успокоение в душе, так они и начнут исчезать сами собой. Врожденных болезней у Вас нет, только полученные из-за сильных переживаний, а тело запомнило все, вот и сигналит Вам болями в теле. Успокойтесь — первая рекомендация и будьте более внимательны именно в своим желаниям и потребностям. И хорошее слово — нет, тоже научитесь говорить там, где следовало бы. Все восстанавливается и поправимо, было бы Ваше желание.

    июль 19, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первую очередь разрушение идёт из за моральной усталости, эмоциональной нестабильности и из за вмешательства людей, которые не помогают Вам своими советами, а больше вредят. Причина по здоровью больше энергетическая показана. Выздоровление будет после восстановление энергетики.

    июль 19, 2018 г.
  • У вас очень болит душа. Вы вся в страданиях, и вы себя корите. Такое ощущение, что вас в прошлом предали  Мужчина скорее… И вы стали чахнуть.Вам нужно нормализовать питание, мне ваши почки и желудок не нравиться, в прошлом либо много вредного кушали, сладкое и соли много… Либо выпивали, а вам вообще не капли пить нельзя, по роду больные желудки. Это наследствено.
    Вы плохо спите, часто мучаетесь болями, не только физическими, но и душевными. В прошлом идет аборт или выкидышь, у вас..
    У вас есть и магическое воздейстаие. Порча на вас. Вы можете плоха спать, нервничать и страхов много, из за этого и болезней много… У вас больше психологические проблемы, шок и травма в прошлом психологическая была, много внушаете себе… У вас в роду, есть психические болезни по матери

    июль 19, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте Олеся.
    Слишком много энергии отдаете не всегда в свою пользу.
    Надо в первую очередь прислушиваться изначально к себе, к своему отклику в душе. Прежде чем кому-то помогать или входить в какое либо взаимодействие.Это все  может сильно выкачивать энергетически, откуда и берутся в последствии вся череда болячек. Если научитесь этому, то сами заметите как болезни начнут отходить и некорректное окружение для Вас, которое только питается но не дает ничего взамен, ни радости ни благодарности. Это можно предотвратить уже и через два месяца, все зависит от такого насколько вы готовы помочь себе. Чем раньше начнете, тем быстрее результат.

    июль 19, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда на улучшение есть, нужно дух укрепить, тогда будет еще легче справиться с этой проблемой

    июль 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вам необходимо быть сильной.если вы будете видеть больше хорошего вокруг, стараться обстрагироваться от проблемы то всё будет хорошо.как мы все знаем, морально себя можно загнать в угол, у вас это и происходит, вы живете только мыслями об одном.а есть люди которым вы нужна, и нужны ваши эмоции.ваши мысли.ваша жизнь интересует многих!

    Так что ваши проблемы со здоровьем закончатся тогда, когда вы будете готовы к началу нового мысленного восприятия жизни и ситуации.вам  нужно понимать, что чем лучше ваши мысли, чем светлее, тем больше шанс на полное выздоровление.отчаиваться не нужно.нужно работать над собой.и менять восприятие.вы в силах это сделать.Удачи вам!!

    июль 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сможете подправить своё здоровье к концу августа идет облегчение с чей-то помощью

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Проблемы будут еще как минимум в течение трех лет. Через два года будет значительное улучшение.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 19, 2018 г.