Эзотерика

Здравствуйте. На протяжении года мне снится один и тот же одноклассник.В реальности я о нем не думаю,но вижу его в социальных сетях. Сны с его участием приятные и мы в них можем целоваться и - вопрос №2936878

обниматься, похожи ситуации на зарождение романтических отношений. Но в реальности я не общаюсь с этим человеком. живем далеко друг от друга.Да и в прошлой, школьной жизни тоже не дружили и не нравилась я ему. Мог только меня обижать. Мне он был на внешность симпатичен. А сейчас я замужем

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы по прежнему им интересуетесь и хотите его внимания — сны об этом.

    Удачи вам!

    июль 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро сблизитесь с ним. Хорошие сны. Удачи.

    июль 18, 2018 г.