Эзотерика

Решено

Добрый день!сначпда уход любимого,смерть мамы, стрессы, страдания дали о себе знать операцию сделала,сейчас с работой плохо.пожалуйста,скажите,пускай я совсем одинока,я поняла, что мне нужно - вопрос №2936913

смириться, но у меня нет поддержки ни от кого, помощи только мои плечи, я же боюсь совсем безденежья, познаю я это или наладится? Закончится черная полоса в жизни? Благодарю за ответы! Хорошего дня! Виктория 76/07/29 изображение из вопроса - Добрый день!сначпда уход любимого,смерть мамы,  стрессы, страдания дали о себе знать операцию сделала,сейчас с работой  плохо.пожалуйста,скажите,пускай я совсем одинока,я поняла, что мне нужно

Вопрос задан анонимно июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам сделано проклятие, от него и все ваши проблемы
    Необходимо снять проклятие и поставить защиту, все наладиться

    июль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любимые уходят не только у Вас, и мамы умирают в каждой семье.И все продолжают жить, потому что смерть не остановишь, и книгу жизни не перепишешь.Вы сильная.Берите себя, наконец, в руки.

    июль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам уже много экспертов говорили что на вас есть сильный негатив.

    июль 18, 2018 г.