Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите что ожидает семейную пару в дальнейшем в отношениях Андрей 14.02.1966 и Инна 27.01.1969. Как сложится их - вопрос №2936964

дальнейшая судьба как семья или по отдельности. Перспектива их семейного бизнеса. Нету ли препятствий быть паре вместе. Нету ли на них магического влияния. Очень жду ответа.

Вопрос задан анонимно июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Я не вижу что ваши дороги с супругом Разойдутся, конечно же проблемы в отношениях есть, много недопониманий и недосказанности, но вы уже вместе с ним съели не один пуд соли и прошли не одно препятствие, И сейчас всё со временем нормализуется. Картинка показывает что ваши дороги Идут вместе.

    июль 17, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у них будет разрыв однозначно, но они будут контактировать и взаимоотношения будут прекрасными

    июль 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По жизни идете вместе, как семья, ни один суд соли вы уже съели, бизнес совместный будет развиваться и принесёт прибыль.Всех благ!

    июль 17, 2018 г.