Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Елена 28.01.1982 и Эльхан 04.03.1977 какие перспективы в ближайшие месяцы? - вопрос №2936988

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У мужчины есть к вам чувства и влечение, он хочет развитие отношений, Однако по судьбе это не ваш человек, картинка показала что ему нельзя доверять это что он вам говорит делите надвое.

    июль 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ощущение просмотр оставляет такие, устали друг от друга эти люди, Эльхан всё чаще ищет поводы скрыться из вида Елены, найти себя в чём то новом, как то разобраться сам в себе не может, ищет совета у близких, и у друзей.они ему подсказывают, не очень хорошие вещи, думаю он подумывает о расставании.перспектива подвешанная в ближайшие месяцы… так же всё и будет оставаться.

    июль 17, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    есть препятствия между вами — нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия, хочет, чтобы вы соблюдали тайну отношений, думает о дороге, его чувства к вам стабильны, ничто не может разрушить ваш союз.
    вы думаете о создании собственного дома, семьи,  хотите е го покровительства.
    что будет в дальнейшем — идет знак внимания и любви со стороны партнера, кто-то блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед, чувства у вас у обоих будут хорошими, глубокими, но не исключен и некоторый материальный расчет,
    какой совет дают вам карты — мужчина устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому карта говорит — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее, и в тоже время советует — общаться, выходить на диалог, не замыкайтесь в себе, обсуждайте с ним все, что вас беспокоит.

    июль 17, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не вижу радости в отношениях, а нужны ли такие отношения? Большой круг друзей не даст вам скучать, ждите перемен!!!

    июль 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Перспектива    кратковременная.Эльхан человек не постоянный  и увлекается  новыми отношениями, легко.Но пока  у  вас  всё  хорошо —  он внимательный и  уступчивый.Есть   у него  своё очарование   и  умеет ухаживать! Удачи  вам  и  счастья!

    июль 17, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает поездка на отдых в теплые страны. Скорее всего мужчина планирует в качестве подарка Вам билеты преподнести. И занятость личной жизнью

    июль 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас будут конфликты, потом скорее всего расставание, потом брак. Мужчина будет бояться Вас потерять.

    июль 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты указывают что есть шанс создания гражданского брака есть дорога ведущая и к брачному союзу.но есть и ссоры вот здесь совет в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    июль 17, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как-то все стабильно у вас выходит. Карты показывают, что вроде и конфликты есть, и новизна чувств отошла на задний план, мало романтики, может даже как-то скучновато, но и отпускать мужчина Елену не хочет. Здесь можно привести в пример чувство собственничества. «Может не все так гладко, но и отпускать он не намерен». Так пока и будет продолжаться.

    июль 17, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    тут ваш мужчина выпадает человеком который умеет  заработать деньги, он практичен, деловой, самодостаточный. возможно гордый. как правило светловолосый. по сфере деятельности что то связано с бумагами, деньгами экономикой может бизнесом. если по характеристике это он то с ним вас ждет стабильность вплоть до брака. если вы женаты уже то все стабильно но в таком браке мало чувств скорее выгода. если по характеристике (которая выше описана) он не подходит то тут идет трактовка что вам по судьбе другой мужчина и у вас будет момент когда придется все взвесить. и выбрать стабильность. то есть у вас появится другой мужчина.

    июль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то поменялось в разуме Эльхана, что-то пересмотрел, и стал более открытым.Не могу сказать, что возобновились чувства, но умом стал осознавать, что неплохо было бы отношения наладить.Перспективы действительно проявляются.

    июль 17, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговоры о положительной перспективах в ваших отношениях это в конце октября текущего года

    июль 17, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы в ваших отношения будет активный период, мужчина будет предпринимать шаги для вашего сближения, мужчина настроен на легкие отношения.

    Всех вам благ!

    июль 17, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Пока планов у него серьезных нет но все поменяеться осенью созреет скажет о своем решении серьезном к вам

    июль 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения вижу с ним

    июль 18, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    перспктивы в ваших отношениях зависят от него.Он хоязин положения и вам нужно будет под него подстраиваться.

    июль 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы на встречу и разговоры есть. Удачи.

    июль 18, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между вами лежат препятствия, расстояние — и реальное, и душевное. У Эльхана недоволььство отношениями, мысли о том, чтобы их закончить.

    июль 18, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маловато конкретики в отношениях, показано что вы больше фантазируете об этих отношениях, чем есть реальная почва од них

    июль 18, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие месяцы общение, больше виртуальное, чем реальное. Флирт, но не более. Эльхан не постоянный, не стоит верить всем его словам. Удачи!

    июль 18, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на данном этапе я не вижу чтобы он был рядом с вами но это не означает что у вас с ним идёт какой то конфликт или ссора этого нету, видется у него поездка или дальняя дорога связана по его родству и вы опасаетесь или держите страх что он вас бросит или откажется от вас или будет у него роман на стороне, страх ваш пустой, обмана или предательства нету, 3 месяц лета ожидается его приезд, и то что вы планировали поездка связана с отдыхом это будет удачно поездка состоится, у вас не мимолётный роман будет предложение связано с построением брачного союза, что касается когда это произойдёт то идёт это в следующем году, по крайней мере отказа нету вам.

    июль 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Елена!
    В ближайшие месяцы отношения будут складываться не очень позитивно.идет разрушение отношений или просто крупная ссора с молодым человеком.прямо настроение у вас будет боевое, но ничего не удастся достигнуь-ни в раговоре ни действиями.Дальше кризис у вас в психологическом плане.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    июль 22, 2018 г.