Эзотерика

Решено

Занимаюсь тендерами.за месяц все дисквалифицированы.у меня уже комплекс неполноценности.это проблема во мне или в фирме которая не может предоставить все Документы?или же в сотрудникахкоторые не - вопрос №2937060

хотят давать информацию? Ирина 20.08.1984г.р. изображение из вопроса - Занимаюсь тендерами.за месяц все дисквалифицированы.у меня уже комплекс неполноценности.это проблема во мне или в фирме которая не может предоставить все Документы?или же в сотрудникахкоторые не

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ирина, показано, что вины с себя снимать не стоит.

    июль 17, 2018 г.