Эзотерика

Я устал от бедности, я хочу продать свою душу дьяволу. Кто-нибудь может мне помочь - вопрос №2937074

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Но  вы знаете  о том что назад душу не вернёте ?  А деньги , они  всюду и их всем хватает.Приложите усилия, внимательность и  ум.Так же  деньги можно просить у светлых  святых а не у дьявола.Всегда  помогает!

    июль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он деньги даст Вам беспрекословно, не сомневайтесь даже.Только зачем они Вам без души? Зачем роботу деньги?

    июль 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит этого делать. Можете пожалеть потом. Удачи.

    июль 18, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Душу может взять, а денег так можно и не дождаться. Черные, они такие!)

    Лучше обучитесь пару-тройке ритуалов. Миллионером не станете, но приток стабильный будет.

    июль 18, 2018 г.