Эзотерика

vip

Мысли и чувства мужчины к девушке? - вопрос №2937079

Он Александр 10.08.94 изображение из вопроса - Мысли и чувства мужчины к девушке?

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Влюблён, хочет  продолжения общения и встречь !Удачи  вам  и  счастья !

    июль 17, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Уважение, чувства, видит ее как хорошего человека и красивую девушку… могут быть длительные отношения.

    июль 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    любит он вас

    июль 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия и интерес. Удачи.

    июль 18, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Видит вас сильной самодостаточной и самостоятельной, грустит сейчас. Также выпадает карта императрица первой и дама жезлов — он вас любит, вы и есть для него главная женщина в его «поле»

    июль 18, 2018 г.