Эзотерика

Закрыт

vip

Буду ли я и мой муж зарабатывать приличные деньги? Наёмным трудом или своим делом? Долгое время это не получается у нас. Муж Евгений 06.06.1974 и жена Екатерина 04.10.1982. - вопрос №2937094

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    361-й в

    Нужно открывать дороги, делать ритуалы на удачу. К тому же этот год не совсем подходящ для вашей семьи, чтобы заработать приличные деньги. Руны показали, что лучше открыть свое дело, но в 2019 году.

    июль 17, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Будет хорошая перспективна работа, наемным трудом. Вы будете довольны работой. Материальные благополучие, и хорошие результати

    июль 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ЕСЛИ есть возможность открыть своё дело, свой.  бизнес, то улучшения будут.Всех благ!

    июль 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги придут через свое дело. Некоторое время приход средств идет через наемный труд.

    июль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Займитесь малым бизнесом.

    июль 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Если есть начальный капитал начните свой бизнес

    июль 18, 2018 г.