Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Елена 28.02.1973. Встречу ли я до конца года мужчину для длительных отношений и каким он будет? Спасибо за ответы!!! - вопрос №2937102

Вопрос задан анонимно июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Сергей

    63-й в

    Нет. Для длительных отношений не ранее 2023. Хотите ранее, меняйте свой выбор в мужчин.

    июль 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Уже должны были встретить....
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 17, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    да мужчина будет и если говорить о знаке зодиака то водный тип. либо он будет уравновешаный, добрый, чуткий, заботливый. он умеет очаровать женщину он умеет красиво говорить причем он будет в отношениях рулить. но тут есть момент один, либо он будет из вашего прошлого мужчина с которым у вас появится  новый виток в отношениях и вы решите с ним все повторить. либо у вас есть еще воспоминания о прошлом которые вам мешают двигаться вперед и вы часто оглядываетесь в прошлое. то есть тут смотрите уже по своей ситуации.

    июль 17, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встретите несколько мужчин, будет темноволосый и высокий, около 40 лет.

    июль 17, 2018 г.

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Шанс встретить мужчину для серьезных отношений до конца текущего года у Вас есть, но с большой долей вероятности Вы его упустите. У Вас как будто на пути все «не те» мужчины попадаются. Вроде бы и чувства были, но все не складывается. Если будете идти той же дорогой, то возможность встретить мужчину для длительных отношений отложится как минимум на год

    июль 17, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чтобы двигаться вперёд вам нужно отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа, встреча возможна в конце года, но к длительным отношением не приведёт! Подробней по фото в чат пишите! Удачи

    июль 17, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Встретите, у вас получиться построить долгие и счастливые  отношения. Он будет серьезный.

    июль 17, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ноябре у вас возможно какое то неожиданное знакомство, при весьма оригинальных обстоятельствах

    июль 17, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина примерно Вашего возраста, скорее всего, вы уже с ним знакомы, общались раньше или общаетесь, энергетика стихии Воды по гороскопу.

    июль 17, 2018 г.
  • Здравствуйте сейчас между вами просматриваются отношения с мужчиной из прошлого с которым вы уже знакомы Александр июльский приблизительно ему 38 лет. год назад у вас был каламбур ссоры раздел имущества, пока до конца году вижу общение отношение с ним. Другое знакомство будет после нового года в марте следующего года. более подробно бесплатно просмотрю вас в чате.

    июль 17, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года маловероятно, что вы встретите мужчину для серьезных и длительных отношений.Знакомства будут, но легкие, непродолжительные.

    Всех вам благ!

    июль 17, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    У вас в окружении есть мужчина который вам нравиться отношения у вас на грани общения .
    В дальнейшем будет развитие отношений мужчина сам проявит себя по отношению к вам .
    Он увлечен вами но в замешательстве через не большое время он проявит себя.Темный цвет волос у мужчины.
    Отношения перерастут в серьезные ранее чем до конца года.Вы почему то не расматриваете его как вариант серьезных отношений у вас идут сомнения но вы ему интерестны.

    июль 18, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вопрос тут не в когда вы встретите его, а встретите ли вообще. Потому что ваша энергетика, которая сформировала характер дает очень конфликтные моменты, от которых мужчины сбегают и вы думаете, что они просто не надежные. нужны кардинальные комплексные перемены

    июль 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите зимой или весной. Мужчина темноволосый, старше Вас, красивый, воспитанный, приятный в общении, не русский или не совсем русский с примесью какой-то.

    июль 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина рядом будет.
    Уверенный в себе и харизматичный.

    июль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца года-нет.Не торопите эту встречу, чтобы не случилось ошибки.Мужчину для длительных и серьезных отношений Вы встретите через год-полтора.

    июль 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    До конца года есть шанс его встретить перспективный

    июль 18, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Да, к концу года намечается знакомство с мужчиной — король мечей, то есть либо знака воздуха, либо военный-государственный-полиция работник с определенным положением, скорее темные волосы и светлые глаза.  Но это как-то идет через трудности и в ноябре-декабре.

    июль 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите мужчину. По старше вас будет.

    июль 18, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    В этом году вы всё ещё будете в подвешенном состоянии.Большая неопределённость, но в бущем всё станет намного яснее.Не забывайте принимать приглашения друзей и посещать праздники.

    июль 18, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    К сожалению, маловероятно, что кдо конца года у Вас будет знакомство с серьезными перспективами. Карты показывают, что будут попытки наладить прошлую связь, прошлые отношения. Есть мысли и тоска по мужчине, все еще держите его в голове. Но нового знакомства пока не вышло.

    июль 18, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    У вас показано новое знакомство, новые эмоции, но вот к длительным серьезным отношениям, к сожалению не приведет. Человек будет харизматичный, интересный, вероятно моложе вас. Но импульсивный и свободолюбивый

    июль 18, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчину для серьёзных отношений встретите во второй половине следующего года.
    Всего Вам доброго!

    июль 18, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча может состояться только в том случае, если вы пересмотрите свои жизненные взгляды, измените себя. Иначе судьба вас ещё долго будет держать в одиночестве.

    июль 18, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может быть ухажер младше вас.

    июль 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Если вы чувствует что готовы к новым отношениям, чаще бывайте на людях, особенно в тех местах, где проводят досуг достойные вашего внимания представители противоположного пола.Не исключено что знакомство с будущим партнёром произойдёт через третье лицо, родственника, друга, коллегу.Вы можите также обратится в брачное агенство или разместить объявления на сайте знакомств.Солнечное затмение 11 августа поставит вас в затруднительное положение.Вы растеряетесь, и, понимая что не можите справится с проблемой самостоятельно, начнете искать бескорыстный помощников, в этот момент партнер покажет себя с лучшей стороны, он мгновенно бросит все дела и примется защищать ваши интересы.На растущей Луне (12,25) личные отношения могут стать более крепкими и гармоничными.Сейчас вы можите предпринимать самые разные действия, направленные на новое знакомство.Звезды на вашей стороне.Всех благ!

    июль 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Елена!
    В этом году не встретите мужчину, но не переживайте, этот же год не последний.В следующем мужчина появится, правда не для серьезных отношений.но вы с ним будете строить отношения.а в дальнейшем уже все будет зависеть от Вас.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    июль 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не встретите. И, к сожалению, в ближайшие пару лет встречи тоже не видно (((
    Есть ощущение, что Вы сами оттягиваете это событие. Какие-то негативные мысли у Вас в голове, зацепились за прошлое и боитесь его повторения. Вы как будто на одной ноге стоите, боитесь сделать следующий шаг, чтобы не было больно.
    С таким настроем Вы вряд ли сможете притянуть к себе новые отношения. Что-то надо менять в своей голове, освобождать место для положительных мыслей.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    август 17, 2018 г.