Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста будут ли у меня проблемы по выкупу жилья и увольнением с работы 25 07 1974 - вопрос №2937126

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопросы решатся, но не так скоро, как хотелось бы. Увольнение возможно.

    июль 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Жильё выкупите, постепенно  рассчитаетесь и  будете рады .  С работой решится в августе — как   вы хотите так и будет !Удачи  вам  и  счастья !

    июль 17, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте! Именно сейчас просматривается застой в делах. Делайте поменьше активных действий в этот период, так как Вы находитесь в Коридоре Затмений, который естесственным образом перейдет в Лунное Затмение — 27 июля. После этой даты произойдут сдвиги в работе. Жилье выкупите 2-мя месяцами позже.

    Всех благ, пусть ваши желания исполнятся!

    июль 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    идут не большие трудности, но вы со вем справитесь…

    июль 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Будут препятствия решиться не все сразу

    июль 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, никаких проблем у вас не возникнет ни с увольнением ни с выкупом. Удачи.

    июль 18, 2018 г.