Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты!Что ожидает меня в течении полгода в личной жизни?Когда встречу свою вторую половинку? - вопрос №2937149

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    За полгода свадьбы не видно .    Но всё  же семью вы сложите в течении двух лет !Удачи  вам  и  счастья !

    июль 17, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года встреча просматривается, а следом создание семьи.
    Всех благ вам!

    июль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такие вопросы смотрят по фото и данным… и хотите получить больше ответов, задавайте платно…

    июль 18, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет знакомство, но брак через несколько лет.

    июль 18, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ожидает вас знакомство в помещении, возможно связано с работой. Удачи.

    июль 18, 2018 г.