Эзотерика

Здравствуйте! Я в тупике, так не хочется напрасно убивать время своей жизни занимаясь нелюбимым делом. Подскажите как найти себя в профессиональном - вопрос №2937150

июль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Откройте свой собственный  бизнес  в том  направлении что вам  приносит   удовлетворение   и радость.Тогда и  деньги   будут и  любимое дело.Удачи  вам  и  счастья !

    июль 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит больше усилий приложить к тому делу, которое любите и вырости в нем.

    июль 18, 2018 г.