Психология

Почему плохо делать себе порезы на руке, чтобы пить свою кровь? - вопрос №2937209

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Доброе утро! А вы когда предпочитаете это делать? Утром или вечером, может, ночью? И почему именно на руке? Пить можно много чего: кефир, молоко, кофе, чай, морс… Зачем вам пить свою кровь? Уточните, пожалуйста.

    июль 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это плохо делать потому, что вы наносите вред своему телу и шрамы могут остаться на всю жизнь. Скорее всего есть причины и переживания, которые вас подталкивают к таким порезам, вот с причинами нужно и разбираться.

    июль 18, 2018 г.