Медицина

Здравствуйте. Меня начало тошнить вчера около 6 часов вечера. Кое -как спала ночью, тошнота не давала. Стул слабый, но не частый. Плюс покалывания в области желудка и кишечника. Наступило утро и - вопрос №2937284

ничего не поменялось. Что это может быть?

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Такое возможно при патологии желудочно-кишечного тракта, кишечной инфекции.
    Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.

    июль 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно у Вас кишечная инфекция или легкое пищевое отравление. Примите 3 таблетки активированного угла или Полисорб. Если за день-два симптомы не пройдут, то нужно будет обратиться к терапевту или инфекционисту.

    июль 18, 2018 г.