Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в понедельник 16 числа у меня сильная тревога на душе вечером паническая атака и не могла дышать и стоял большой ком в горле. А потом раз и все прошло? Что это может быть давно такого - вопрос №2937292

небыло? изображение из вопроса - Здравствуйте, в понедельник 16 числа у меня сильная тревога на душе вечером паническая атака и не могла дышать и стоял большой  ком в горле. А потом раз и все прошло? Что это может быть давно такого

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, это называется энергетический вампиризм, присмотритесь кто Вас окружает, особенно к мужу! Всех Вам благ!

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут много факторов может быть. Но, лучше вам к врачу насчет этого обратиться.

    июль 18, 2018 г.