Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Есть ли мысли и планы у Ильи (08.05.1978) о создании семьи и рождения совместного ребёнка с Анной (28.01.1980)? Думает ли он об этом? - вопрос №2937409

Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, такие мысли посещают мужчину, однако такое ощущение, что мужчина пока еще не готов к этому, на конец года — начало следующего идет куда более позитивная информация, где возможна некая реализация задуманных Вами планов. Удачи!

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мысли строить серьезные отношения именно с вами есть

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он думает об этом, есть планы.в будущем идёт замужество-брак.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    хочет и ждет всего и брака тоже

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    мысли такие есть, они его радуют, и одновременно пугают, пока мужчина не совсем готов к такому повороту, всему своё время.