Медицина

Решено

Добрый день,подскажите пожалуйста как называется исследование гортани и трахеи и где брать на них направление?я боюсь что у меня рак гортани.могу ли я обследоваться?я пью очень много горячего - вопрос №2937412

чая, а сейчас у меня странные хрипы там и глотать больно.обжигала я ее уже не раз и йодом было и горячим паром и чаем постоянно

Вопрос задан анонимно июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Исследование называется трахеоскопия, направление брать нужно у терапевта, предъявив ему Ваши жалобы.
    Рака у Вас скорее всего нет, вероятнее имеет место быть хроническое воспаление, тем не менее обжигать слизистую пищевода и трахеи нельзя.

    июль 18, 2018 г.