Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Что в мыслях и планах в личном у Светланы (07.12.1978)? О чем думает и на что надеется? Какие шаги планирует и будет предпринимать? Спасибо - вопрос №2937598

Вопрос задан анонимно июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Хочет быть счастливой в личной жизни…

    июль 18, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    мужчина брюнет.
    Света хочет перемен и они возможны

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Качели такие. Ей и хочется стабильности надёжности, спокойствия и одновременно она сама же как то осторожно строит баррикады. Защищается от боли которую ей могут принести излишние чувства. Больше ждёт сейчас как то, новостей. Вообще все свои действия пытается твёрдо взвесить трезво очень смотрит, чтобы все было правильно и справедливо