Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения в паре Наталья 23 марта 1974г. и Михаил 11 ноября 1962г.? - вопрос №2937630

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Прогноз бессрочный. Вы оба взрослые самодостаточные люди, и свои отношения строите по принципу независимости, но впереди вас ждет ситуация «гордиева узла»- запутанное сплетение обстоятельств, попытка искусственно разрубить этот узел может привести к неожиданным последствиям, и именно ваши, Наталья, действия, дипломатический подход к делу могут исправить ситуацию.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара очень не плоха, но гармонии не вижу. Идет будто Наташа ищет ответы на вопросы, что то не досказано и напряженно.
    У мужчины есть интерес и скажу то даже возможно были и сейчас есть но уже не те отношения, он скрытный, не показывает не открывает себя.
    Я вижу что больше тянет Наташу. с его стороны еще есть дама к нему с интересом.
     Тут я бы советовала повернуть все в нужное направление. могу в этом помочь

    июль 18, 2018 г.