Психология

Как мне быть,муж постоянно недоволен,говорит дома не убрано, постоянно срач,но на самом деле такого нет,я постоянно убираюсь,маленький ребёнок дома,меня бывает тыкают что моего тут ничего нет,его - вопрос №2937634

родители "помогают", а мои нет, постоянно на этом фоне ссоры, живём 3 года вместе.сегодня опять скандал, грозит оставить меня с сыном у мамы. У меня нет сил уже, после родов поправилась он говорит худей, а как это делать если нет поддержки а постоянный гундеж что я такая секая ((( он один ребёнок в семье эгоист.он помогает всем, особенно друзьям своим, а как только речь заходит о моих родителях, то все, сразу какое-то недовольство. Раньше он хотя бы помогал с машиной, а сейчас он ничего не делает абсолютно

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Светлана!
    Ваш муж такой. Другим он не станет.
    Если Вас устраивает такое отношение, то продолжайте оправдываться и стараться для него дальше...
    А если хотите счастья, то бегите от такого мужчины.
    Решать, конечно Вам, ведь и жизнь Ваша.
    Но судя, по опыту консультирования, рано или поздно, женщина, к своему счастью, выбирает себя и здоровые отношения! Это как раз тот случай, когда лучше — раньше.

    Удачи Вам.
    И да: с Вами всё в порядке. И с руками, и с фигурой, и т.д.,  если человек любит. А если нет, то всё не так… как говорят: " у нелюбимого и достоинства раздражают".

    июль 18, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    Отношения в браке — это система. Поведение мужа — реакция на (какое-то) Ваше воздействие. Какое именно, тут нужно проанализировать. Измените свое поведение в семейной системе — изменится вся система. Обращайтесь, помогу.

    июль 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 18, 2018 г.