Красота, Здоровье

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как цвет выровнить?Корни более рыжие,а концы темные.Купила краску Garner 4.15(морозный каштан), но не красилась.Подойдет ли этот оттенок?Хочу добиться однотонного - вопрос №2937666

холодного оттенка, чтобы не было на свету рыжины, красноты и тд.Заранее.спасибо за ответ)

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Производите окрашивание, начиная от корней, на них держите краску минут 20, затем распределите по всей длине, таким образом получите равномерное окрашивание.
    Да, выбранный оттенок будет к лицу, уберет рыжину.
    Будьте красивы!

    июль 18, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Вам нужно сделать растяжку тона и коррекцию синим корректором. 4-ка очень тёмный цвет. Думаю, 8.1 или 7.1 или 6.1 нужно. Полностью ровные оттенки старят и уже не в моде. Добиться идеального тона можно окрасив в волосы в чёрный цвет, но стоит ли?

    июль 19, 2018 г.