Медицина

Решено

Добрый день! Такой вопрос - три дня назад начал болеть пломбированный зуб, а вместе с ним и соседние. Боль начиналась больше при надавливании на них, но, когда набирали в рот холодной воды - боль - вопрос №2937756

немного успокаивалась. Теперь к этому добавилась температура 37,5, насморк и болит горло. Это из-за зуба или зубную боль вызвала простуда?

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если зуб пломбировали недавно, то скорее всего вся клиника из-за локального воспаления после лечения. Если зуб лечили давно, то возможен и обратный вариант. В любом случае, учитывая, что есть повышение температуры и несколько болевых зон, рекомендовал бы Вам очные осмотры ЛОРа и стоматолога.

    июль 18, 2018 г.