Эзотерика

Решено

покойный отец звал к себе - вопрос №29378

Уважаемые эксперты. Приснился отец, умерший 5 лет назад. "Я построил себе новый дом, — сказал он. — Пойдемте смотреть!". Я была с подругами. Он звал нас всех. Мы не пошли… Не поможете ли растолковать?

Дополнение автора от июль 21, 2010 г., 15:15:44

Анна, спасибо огромное - и объяснили сон, и успокоили). То, что отец "построил дом", я восприняла как нечто само собой разумеющееся: он всю жизнь мастерил и столярничал. А может, он там, на небесах, "помогает" решить нашу проблему?) У нас сейчас очень сложная жилищная ситуация... Пришла к выводу, что это очень хороший сон. И у нас скоро будет свой дом)

Вопрос задан анонимно июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ох, нехорошо, когда покойник зовет!.. Будьте осторожны! Вы очень правильно сделали, что не пошли за ним - нельзя идти, когда зовут покойники...

    Но, тем не менее, не теряйте бдительность, будьте внимательны на дорогах, будьте внимательны к своему здоровью, чтобы не пропустить какой-либо опасности.

    июль 21, 2010 г.

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте.В трактовании снов всегда лучше ориентироваться на собственные ассоциации.Как правило новый дом может означать пеереход в новое состояние, ведь души путешествуют, а новый дом ,в любом случае ,-перемена к лучшему. А то, что звал с собой , может не иметь никакого негативного подтекста, просто радостью хотел поделиться, так что сильно не накручивайте себя... Есть еще второй вариант - папа предупреждает о грядущем крупном положительном событии в вашей жизни...

    июль 21, 2010 г.