Эзотерика

Решено

vip

Нина, 25.08.1953, Коленцево д., Кашинский район, Тверская обл. Моя единственная дочь Ольга (37 лет) набрала кредитов (говорит так было нужно), потом - вопрос №2937801

уволилась с работы, с подработкой не получилось и в общем попала в «капкан». У нас с мужем лишних денег нет, ей названивают конторки и конторы с требованиями погашения. Она говорит, что все будет хорошо! Все будет выплачено и скоро, но ей сегодня поставили дату и сумму выплаты. Сумма большая, ни у меня, ни у нее таких денег нет. Что она сейчас будет делать? Как она сегодня выйдет из положения? Работу говорит уже ищет нормальную.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Солтана

    742-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Судя по картам на этот месяц, положение не сильно страшное ( есть время), погасить все возможно не получится и все же часть закроет. Карта совета говорит о том что нужно приложить больше усилий.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация очень сложная у вас, коллекторы вас в покое не оставят, вам нужно хотя бы частично начать гасить кредит, если есть пенсия у вас с мужем или зарплаты, то одну часть платите кредит, на другую живите.Всех благ!

    июль 18, 2018 г.

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    Если можете приложитесь фото дочери

    июль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пугайтесь.Все решаемо.Конторки и конторы, в виду неуплаты, подадут на дочь в суд, и решением суда все проценты будут заморожены.Останется только выплачивать фактическую сумму, и реальными для нее частями.

    июль 19, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте! Ей нужно время, чтобы обеспечить себя работой, а давление со стороны кредиторов будет жесткое. Поэтому можно скрыть ее от МФО специальным обрядом, чтобы выиграть время.

    июль 19, 2018 г.