Эзотерика

Решено

vip

Нина, 25.08.1953, Коленцево д., Кашинский район, Тверская обл. Моя единственная дочь Ольга (37 лет) набрала кредитов (говорит так было нужно), потом - вопрос №2937801

уволилась с работы, с подработкой не получилось и в общем попала в «капкан». У нас с мужем лишних денег нет, ей названивают конторки и конторы с требованиями погашения. Она говорит, что все будет хорошо! Все будет выплачено и скоро, но ей сегодня поставили дату и сумму выплаты. Сумма большая, ни у меня, ни у нее таких денег нет. Что она сейчас будет делать? Как она сегодня выйдет из положения? Работу говорит уже ищет нормальную.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Солтана - аватарка

    Солтана

    742-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Судя по картам на этот месяц, положение не сильно страшное ( есть время), погасить все возможно не получится и все же часть закроет. Карта совета говорит о том что нужно приложить больше усилий.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Жасмин - аватарка

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация очень сложная у вас, коллекторы вас в покое не оставят, вам нужно хотя бы частично начать гасить кредит, если есть пенсия у вас с мужем или зарплаты, то одну часть платите кредит, на другую живите.Всех благ!

    июль 18, 2018 г.
  • Arisha  - аватарка

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    Если можете приложитесь фото дочери

    июль 18, 2018 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пугайтесь.Все решаемо.Конторки и конторы, в виду неуплаты, подадут на дочь в суд, и решением суда все проценты будут заморожены.Останется только выплачивать фактическую сумму, и реальными для нее частями.

    июль 19, 2018 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    361-й в

    Здравствуйте! Ей нужно время, чтобы обеспечить себя работой, а давление со стороны кредиторов будет жесткое. Поэтому можно скрыть ее от МФО специальным обрядом, чтобы выиграть время.

    июль 19, 2018 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

примета

Вопрос задан анонимно март 29, 2013 г.

Эзотерика