Технологии

циклы интеллектуальных агентов - вопрос №2937903

Многократно воспринимаемое состояние среды при помощи сенсоров и воздействие на ее состояние при помощи исполнительных устройств при взаимодействии интеллектуального агента со средой называется циклом «…».

Дополнение автора от июль 18, 2018 г., 20:11:36

Вопрос звучит именно так, нужно указать конкретный цикл интеллектуальных агентов

Юлия июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Уточните вопрос пожалуйста.

    июль 18, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ваш вопрос, имеет обобщенную формулировку .
    И этот вопрос, который Вы взяли в интернете, ОН до сих пор остаётся " спорным ", хотя бы потому, что нет единого мнения .
    Если говорить о конкретных задачах /целях, для чего Вам вообще нужен Интеллектуальный агент, то будьте так добры, напишите в дополнениях, что именно нужно Вам .
    Тогда и ответить Вам можно будет, определенно .., а не искать в воздухе нужные молекулы.

    июль 18, 2018 г.

    vik

    20-й в Технологиях

    ии?

    июль 20, 2018 г.