Психология

Мы были в комнате, а на кухне пустой стакан взорвался на мелкие кусочки. Даже соседи слышали. - вопрос №2937911

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Такое изредка, но бывает.
    Но как говорится «посуда бьется на счастье», а значит возможно произойдет что-то радостное.
    Удачи Вам!

    июль 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!
    У стекла и фарфора образуются со временем микро трещины, которые вы не видите, и которые могут неожиданно и громко приводить к разрыву посуды. Тут нет ничего магического, простая физика. Другой вопрос, почему это вас так встревожило и какие переживания в жизни могут вас сейчас сильно беспокоить.

    июль 19, 2018 г.