Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Остались ли чувства у Александра (02.03.1982) к Анне (28.01.1980)? Хочет ли воссоединения? Есть ли у него кто-нибудь на данном этапе? Как сложится его личная жизнь в дальнейшем? - вопрос №2937957

Вопрос задан анонимно июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Осталась  симпатия  и только. К   мужчины  есть другая  женщина. В  дальнейшем  мужчина  делает  свой   выбор.  Удачи вам

    июль 18, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    у него есть интерес к Вам и перемены возможны вполне в отношениях, но пока он еще обижен

    июль 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Рядом с мужчиной просматривается образ другой женщины, на данный момент все его мысли о ней.

    июль 18, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Чувства есть, но это до него психологически тяжело и он сам себя вытаскивает оттуда, он пытается из победить, ставит на них «охрану», не выпускает и считает это своим триумфом. Он как бы упирается, и чем сильнее его тянет или чем сильнее он чует что его зовут, он начинает подсознательно от этого уходить. В личной жизни надежды надежды, он рисует себе какие то образы, там серьёзных отношений, семьи, мечтает вспоминает и очень сильно в этом. На деле это вот ждун и мечтун. Дальше пока вижу что он скупится на чувства будет, жадничать себя. Как бы зациклится на каких то делах помимо личной жизни.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства у Александра к Анне есть. И другой женщины у него нету.
    Сближения на сейчас не желает, объясняет это рядом причин.