Эзотерика

Решено

vip

Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Елена 30.10.1979 - вопрос №2937963

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Перемен в личной жизни не просматривается пока.

    июль 18, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Получение интересной работы

    июль 18, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Идёт какой то мужчина, я бы назвала отношения с ним «коня на скаку останавливать»… вот он такой будет вроде и тёплый. Духовный. Ас другой стороны вот борьба с ним, пылкий довольно таки. И как то его в руки свои надо будет взять. Знак скорее всего огненный

    июль 18, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    Вы склоны хранить свое сердце недостижимым и неприступным. Вы отрицаете как свои чувства, так и чувства другого, не принимаете их. Надо работать над собой и тогда всё измениться, в лучшую для Вас сторону

    июль 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены в личном будут.

    июль 18, 2018 г.