Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что ждёт нас с мужем в этом году?Анна 15.09.1988 и Николай 06.11.1987. - вопрос №2937986

изображение из вопроса - Что ждёт нас с мужем в этом году?Анна 15.09.1988 и Николай 06.11.1987.

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года точно вместе, на будущее тоже. Только не всё гладко будет в семейной жизни, разногласия, недопонимание, но ваша мудрость и умение и желание сохранить семью в этом поможет справитсяс

    июль 18, 2018 г.

    Лада

    375-й в Эзотерике

    вы его очень любите. он вас любит, но по своему. имеет властный характер. когда перегнет палку, через время смягчается и извиняется. и так будет всегда. брак долгий, но сложный. и только ваша любовь удержит это всё. но есть и сложность. Николай пользуется вниманием женщин, и это ему льстит. поэтому возможен флирт с его стороны. но оставаться он будет всегда в семье. беременность в будущем году, если не ошибаюсь, то вторая уже.

    июль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы с ним разойдетесь кардинально в своих интересах и желаниях.

    июль 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сейчас отношения поменялись, паре непросто достигать согласия. Но тем не менее партнёры остаются друг для друга дороги.

    июль 18, 2018 г.