Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Совершила огромную ошибку, то ли от ревности, то ли от обиды, перестала общаться с дорогим мне человеком. Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы? Что между нами - вопрос №2938029

сейчас происходит? Анна 05.12.1992 Богдан 12.04.1993

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если уважение и любовь были обоюдными, отношения наладятся.Если не налаживаются, значит, стремление любить было только с Вашей стороны.Тогда и жалеть не о чем.

    июль 19, 2018 г.