Медицина

Перестает переваривать желудок после яиц или с едой где есть яйца, появляется отрыжка как будто протухло что то , и начинает болеть живот , потом все хуже пока не вырвет пару раз , после того как - вопрос №2938161

вырвет день полтора на чистом чае и после на рисе на воде ибо больше не чего не могу есть, пробовал есть по чуть чуть не помогает (не вечером и не перед сном ) что делать не знаю ( страдаю изжогой с детства.

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Избегайте употребления в пищу яиц.

    июль 19, 2018 г.
  • Добрый день.
    Вероятнее всего есть проблема с желудочно--кишечным трактом .
    В вашей ситуации необходимо провести обследование желудка ФГДС.
    Показаться гастроэнтерологу.

    июль 19, 2018 г.