Медицина

Здравствуйте,я поел шашлык на пикнике и это же мясо поел на следующий день,НО уже обнаружил белые маленькие черви.На следующий день появилась тошнота (рвоты не было) температура тела 38,5, - вопрос №2938192

озноб, болив мышцах (особенно, где спина).И щас уже 3 день и сегодня 5-6 раза сходил в туалет, что это может быть?!

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Это острая кишечная инфекция.
    В идеале необходимо показаться инфекционисту.
    Если такой возможности нет, то можете пока принимать Нифуроксазид, Лактофильтрум, смекту.

    июль 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если черви были в мясе, то это скорее всего личинки мух.
    По клинике у Вас отравление, возможно имеет место быть кишечная инфекция.
    Примите 3 таблетки активированного угля, Лактофильтрум. Пейте больше жидкости.
    Обратитесь очно к терапевту или инфекционисту на очный осмотр.

    июль 19, 2018 г.