Эзотерика

Сегодня ночью проснулась с мамой из-за того что услышала в спальне гул голосов.Встала,проверила работают ли радио,телефоны сотовые,телевизор - все было выключено.Что это могло быть? - вопрос №2938206

Ольга,19.03.1998,18:40, г.Поронайск изображение из вопроса - Сегодня ночью проснулась с мамой из-за того что услышала в спальне гул голосов.Встала,проверила работают ли радио,телефоны сотовые,телевизор - все было выключено.Что это могло быть?

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Просмотрела ваше энергетическое поле, ни какого негатива и вмешательства не вижу. Что бы узнать причины, нужно постмотреть квартиру по фото комнат, возможно что то видно будет если есть что.

    июль 19, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это посторонние шумы.
    Но ночью возникают искажения восприятия и кажется то чего нет.

    Удачи Вам!

    июль 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего вам приснился сон, это было сон как явь. Удачи.

    июль 19, 2018 г.