Эзотерика

Решено

Как стать счастливой, чтобы радость дня была, смысл,?неудачи, болезни выжали меня,истощили, устала всю жизнь одна бороться, так хочется, чтобы не только я любила, но и меня тоже. Правда я уже - вопрос №2938212

ввозрасте, болезни, никому не нужна. Наладится хоть с работой, трудности с деньгами? Спасибо. Виктория Июль 29/76 изображение из вопроса - Как стать счастливой, чтобы радость дня была, смысл,?неудачи, болезни выжали меня,истощили, устала всю жизнь одна бороться, так хочется, чтобы не только я любила, но и меня тоже. Правда я уже

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    Вика у вас все впереди побольше оптимизма и работа придет хорошая осенью а с деньгами можно помочь ритуалом заходите

    июль 19, 2018 г.